Среда, 15.05.2024, 11:48
Главная страница  |  Форум  |  Библиотека  |  Галерея |  RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Злой_Дайсем, In9w1, Noir, Aruru  
Форум » Главный раздел » Вступление в Гильдию » Заявка на вступление в гильдию (BNS)
Заявка на вступление в гильдию
SmalinetДата: Четверг, 05.07.2018, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. С уставом гильдии ознакомился, все условия принимаю.
2. Игра Blade and Soul, ник Деминия
3. Сергей, 24 года. Холост (не воспринимать, как призыв к поиску отношений). Играю за мастера духов (нравится анимация льда, но со слабым гиром пока только тьма :С ), пока ещё 55-9, но стараюсь активно (насколько могу) набираться сил и опыта. Не назову себя олдскульным ММОшером, тк по сути большую часть юности провел на улице. Поэтому пришёл в этот "мир" лет в 18. Перепробовав различные проекты, понял, что играть люблю в системе non-target. В итоге моей игрой на долгое время стала Dragon nest, которую со временем успешно убил mail.ru. Конечно, как любой адекватный человек, с 20% примесью головных тараканов, я убрал с "граблей" левую ногу и встал правой, т.е. перейдя в проект Revelation, где с успехом покорил почти весь ПВЕ-контент, и дальше раздосадованный, решил, что всё-таки уйду в  BNS (раз в год ради разнообразия заходил). В итоге впервые за всё это время я остался один (раньше с друзьями из проекта в проект переходили). И поэтому решил подобрать для начала гильдию, как моя прошлая (не буду называть, ещё по шапке за рекламу настучат), но весь сервер знал/называл нас не иначе, как "слакеры"/"ленивцы". И прошерстив форум, нашёл именно вас (правда придётся поменять фракцию, тк хотел получить шубу).
Отсутствие связи не волнует, тк связью пользовался исключительно для рейдов, а остальное время сижу с друзьями (хоть мы и все в разных проектах).
Мог бы написать ещё, но увидел, что "накатал" стену текста (выдает "форумного червя") и остановился.
4. Был вопрос, прочитал про зооморфа, вопросов нет и, видимо, уже никогда не будет.

P.S. Извините, если буду отвечать с опозданием часа в 2-3, т. к. пишу с работы, а дома бы хотелось отдохнуть, поесть, а не сразу к ПК бежать.


Деминия, мастер духов. (\/)о_О(\/)

Сообщение отредактировал Smalinet - Четверг, 05.07.2018, 14:55
 
NoirДата: Пятница, 06.07.2018, 01:30 | Сообщение # 2
Заступница святынь и идеалов Гильдии
Сообщений: 2050
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет. 

Какие есть увлечения в жизни, кроме ММО?

Вот все говорят: "Суслика не видишь? Нет? А он есть!" - но если его не видно, то где он?

Оранжевый Ёжик, ранним утром субботнего вечера, первой декады малиновой месяца, отправился к своему другу, абрикосовому Зайцу. Чем они планируют заниматься, если Ёжик с собой взял бананы, а на соседней планете аборигены танцуют мамбу под проливным дождем из лепестков?


Прошу меня извинить, если обидела обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением.
BnS Нуарко (>^o^<)
 
SmalinetДата: Пятница, 06.07.2018, 10:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Noir ()
Какие есть увлечения в жизни, кроме ММО?
Вот Вы заставили меня задуматься о том, насколько же моя жизнь банальна и сколь узок круг моих интересов.
В будние дни после работы остается время или поиграть, или посмотреть мультфильмы (американские, японские, чаще последние, т.к. они чаще выходят и в большем количестве), тут зависит от периода, иногда хочу только одно, иногда другое. На ночь люблю почитать полчаса-час (чаще всего это относится к миру SCP, но иногда, если попадется интересная книга/рассказ, то читаю произведения посерьезней).
В выходные иногда встречаемся с друзьями, летом, если выдается шанс, ездим куда-нибудь с палатками, но вошло в традицию, что данные мероприятия заканчиваются болью телесной, но зато радостью душевной.

Цитата Noir ()
Вот все говорят: "Суслика не видишь? Нет? А он есть!" - но если его не видно, то где он?

1. Возможно срабатывает эффект Шрёдинегра, т.к. у меня топографический критинизм, и гуляя, я смог нечаянно забрести в испытательную камеру с сусликом;
2. Я снял очки и некоторое время моё зрение несколько размазано; 
3. Срабатывает эффект, когда чем сильнее всматриваешься, тем меньше видишь;
4. Я встретил 4D - суслика;
5. Суслик уже заполз мне на ногу, а я пытаюсь найти его вдалеке.

Цитата Noir ()
Оранжевый Ёжик, ранним утром субботнего вечера, первой декады малиновой месяца, отправился к своему другу, абрикосовому Зайцу. Чем они планируют заниматься, если Ёжик с собой взял бананы, а на соседней планете аборигены танцуют мамбу под проливным дождем из лепестков?

Скорее всего они планируют потом найти кокосы, тк все знают, что если суметь засунуть в 3 банана в кокосовые дырки, не сломав их, то открывается портал на планету лепестковых осадков. А цель сей миссии в том, что у Ёжика с зайецм на планете есть только фрукты, которые за счет климата слишком быстро вырастают, и найти цветки почти невозможно. А лепестки нужны им, чтобы сделать из бананов и лепестков роз (т.к. там сейчас идёт сезон "розовых" дождей) вкусный джем.


Деминия, мастер духов. (\/)о_О(\/)
 
renolchДата: Пятница, 06.07.2018, 16:49 | Сообщение # 4
Майор
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Smalinet ()
или посмотреть мультфильмы (американские, японские, чаще последние, т.к. они чаще выходят и в большем количестве)
чо, пацаны, онеме

добрый вечер!
я бы мог потыркать вас вопросиками,
но мне жарко и лень
за сим, возражений не имею, плюс по  заявке


Leeroy - тап лайтинг форс
 
PricklyДата: Пятница, 06.07.2018, 16:51 | Сообщение # 5
Лучезарная Владычица всея гильдии Одинокой
Сообщений: 5953
Награды: 32
Репутация: 19
Статус: Offline
Здрасти.
Извините за задержку, была в отъезде.

Почему ваш выбор пал именно на варлока?
БНС всё же псевдо-нонтаргет, да и динамика тут и рядом на стоит с ДН, да и лок один из не самых динамичных классов, не испытываете дискомфорта по этому поводу?
Дождь или снег?
Чаю?)


Prickly world

BnS Priсkly ЛСМ ^,..,^
Trove Prikkly ▣_▣ клуб Lone

Злой, это как добрый, только без лжи и лицемерия.
 
SmalinetДата: Пятница, 06.07.2018, 18:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Prickly ()
Почему ваш выбор пал именно на варлока?
Ну я обычно руководствуюсь в выборе персонажа такими принципами:
1. Анимация (очень нравится вся эта тема с призрачными драконами и духами)
2. Роль в пати (ну тут не про БНС, т.к. здесь каждый класс самодостаточен, но тем не менее вроде варлок не совсем гимп хотя бы из-за своего баффа). А танков я никогда не любил.
3. Я люблю всё-таки дальников, а не милишников

Цитата Prickly ()
БНС всё же псевдо-нонтаргет, да и динамика тут и рядом на стоит с ДН

Ну, как я выше писал, после ДН играл в Ревелейшен, который по сути тоже не вызвал у меня сильного отторжения (хотя его "нон-таргет" это таргет с переключением целей не мышью, а "ТАБ"). 
По сути что делает нон-таргет нон-таргетом это АОЕ скиллы. Конечно БНС не прям как ДН, но и уж прошло то время, проблем не испытываю, сейчас даже наоборот отвыкаю от заторможенности Ревы.
Ладно, чтобы не цитировать, сразу здесь же. Да, лок это турель, но и за самые динамичные классы я в том же ДН не особо играл, так что меня всё устраивает. 

Цитата Prickly ()
Дождь или снег?

Дождь, может проливной, но быстрый, не на весь день. И желательно теплый, летний.

Цитата Prickly ()
Чаю?)
Ну раз угощаете, могу в ответ "Каркаде" угостить, его в жару вместо воды литра по 1,5 завариваю и со льдом хорошо идёт (но, правда, совсем без сахара не могу)

Цитата renolch ()
чо, пацаны, онеме
Ну, в наше время не редкость


Деминия, мастер духов. (\/)о_О(\/)
 
renolchДата: Пятница, 06.07.2018, 19:00 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Smalinet ()
Ну, в наше время не редкость
да я, собсна, только за


Leeroy - тап лайтинг форс
 
In9w1Дата: Пятница, 06.07.2018, 21:09 | Сообщение # 8
Грави-шам повышенной Аццкости
Сообщений: 2108
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Дратути

Цитата Smalinet ()
Dragon nest

Кем в ДН играли?


 
SmalinetДата: Пятница, 06.07.2018, 21:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата In9w1 ()
Кем в ДН играли?
Ну прям всех расписать, эх, ну что же :D (буду писать в порядке убывания одетости)
Пришёл в игру на 40 капе (но в конце) :
40 кап - паладин с замахом на крестоносца
50 кап - крестоносец, криомант
60 - Пиромант (ПВЕ), иногда крест (реже), крио ушла в ПВП 
70- На первое место встал пилигрим, пиро
80- Нууу, поскольку кап был долгий, да и упрощение в виде камней подвезли, перекидываемых с перса на перса...
Пилигрим, Робо, Разрушитель (как там по русски не помню - я всё равно по английски "дарк авенджер" звал". Ну и ещё чуть-чуть со снайпом поразвлекался (но там шмот +9-10 был только).
Потом ещё пара твинов с сетом ивента с мехоутки :D
Как то вот


Деминия, мастер духов. (\/)о_О(\/)
 
PricklyДата: Пятница, 06.07.2018, 21:31 | Сообщение # 10
Лучезарная Владычица всея гильдии Одинокой
Сообщений: 5953
Награды: 32
Репутация: 19
Статус: Offline
Основательная у вас биография в ДН XD

Ну что ж, возражений не наблюдается, будем брать.

Добро пожаловать в гильдию >>>


Prickly world

BnS Priсkly ЛСМ ^,..,^
Trove Prikkly ▣_▣ клуб Lone

Злой, это как добрый, только без лжи и лицемерия.
 
Форум » Главный раздел » Вступление в Гильдию » Заявка на вступление в гильдию (BNS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: