Среда, 15.05.2024, 13:54
Главная страница  |  Форум  |  Библиотека  |  Галерея |  RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Злой_Дайсем, In9w1, Noir, Aruru  
Форум » Главный раздел » Вступление в Гильдию » Vireo Olivaceus (Заявка на вступление, BnS)
Vireo Olivaceus
Vireo_OlivaceusДата: Понедельник, 29.10.2018, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ознакомились ли Вы с Уставом Гильдии "Одинокий"? Принимаете ли вы его?

С уставом ознакомилась, принимаю.

2. Укажите игру, в который вы хотите вступить в нашу гильдию, и ваш игровой ник.

Blade and Soul, Vireo Olivaceus, варлок 55 9, ползу к десятому <-.-^

3. Расскажите немного о себе.

Доообрый вечер всем! (И утро, и день и ночи спокойной.) Дарья, 23 года, шестой год пытаюсь стать хокаге... Шаманом-коро... Тьфу. Востоковедом, да. Сейчас на втором курсе магистратуры, обитаюсь по месту обучения в Екатеринбурге, временами ползаю домой в соседний край. В мморпг пришла примерно с 2009, соблазнил красивый баннер Perfect World, который пообещал мне открытый мир и красивые крылышки, на которых аж летать можно будет. Потом с местной гильдией понемногу бегала и в Аллодах, и в Forsaken World, и разных других проектах (уже соло), среди которых Tera, Aion, Lineage II (ради которой пришлось сносить семерку и ставить ХР. What time is it? It's переустанавливать шиндовс time -_-), Warframe и куча других игр, браузерок и прочего, что и в памяти не отложилось. Задержалась только в PW, и то больше из-за накатывающего чувства ностальгии, первая игра, все такое. А тут и группка наша игровая развалилась, и обновления грядущие не радуют, и терять нечего... Упала в сюжетку бнс, упала в персонажей и своих, и игровых. В общем, держите меня семеро, мне нравится этот мир, я хочу тут быть. 
...
Извините, меня иногда распирает, когда я начинаю что-то писать Особенно когда много трепаться не планировала. ю.ю
А так, азиатскую музыку слушаю, порисовываю немного, тыкаюсь в японские мобильные игры и китайские новеллы. Люблю чай, кофе, молочный шоколад, котов (особенно своих) и синичек.

4. Что Вы хотите узнать о нашей Гильдии?

С уставом ознакомились, с принципами ознакомились, с легендой тоже - осталось познакомиться с людьми! ^w^
 
In9w1Дата: Понедельник, 29.10.2018, 20:35 | Сообщение # 2
Грави-шам повышенной Аццкости
Сообщений: 2108
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Дратути
Цитата Vireo_Olivaceus ()
Perfect World

Сервер? Имя? Звание?

Цитата Vireo_Olivaceus ()
переустанавливать шиндовс

Пришло время прокачивать твинов! Я прокачиваю троих твинов в сутки, прокачка одного твина занимает 8 часов.

Цитата Vireo_Olivaceus ()
в Аллодах

Чот флешбэки с Ололодов попёрли, жалко игру, мне сеттинг нравился...


 
PricklyДата: Понедельник, 29.10.2018, 21:38 | Сообщение # 3
Лучезарная Владычица всея гильдии Одинокой
Сообщений: 5953
Награды: 32
Репутация: 19
Статус: Offline
Здрасти.
Чем зацепил варлок?
Считаете ли вы что в БНС сложно играть? Морф все дела, крышу сносит о.о
Какая локация в БНС понравилась больше всего?

Чаю? С шоколадкой :3


Prickly world

BnS Priсkly ЛСМ ^,..,^
Trove Prikkly ▣_▣ клуб Lone

Злой, это как добрый, только без лжи и лицемерия.
 
Vireo_OlivaceusДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! *w*

Цитата In9w1 ()
Сервер? Имя? Звание?
Начинала с Миры, потом немного на Астре, Андромеде и Персее, а вот надолго уже на Гидре обосновалась - Андромеда/Персей/Омега. Основа - 102 2рб райская жняка-коса Нальфейн, но помимо него свое место в сердце занимает прист, мой самый первый класс (и несколько одинаковых пристов на разных сервах в пределах 66-95 лвл)

Цитата In9w1 ()
Пришло время прокачивать твинов! Я прокачиваю троих твинов в сутки, прокачка одного твина занимает 8 часов.
Ой, твины для меня дело страшное... Хотя от основного класса пойти отдохнуть на твина - это святое. (Правда, у меня всегда заканчивается тем, что твины вроде растут, самостоятельными становится, а потом жадная основа приходит и обирает их до нитки. 3:)
Цитата In9w1 ()
Чот флешбэки с Ололодов попёрли, жалко игру, мне сеттинг нравился...
Они были весьма хороши, аж вспомнила свою эльфийку :( Чеrтово мыло! Графика казалась после всех этих китайских ммо мягкой, цвета и свет радовали глаз, механика интересная, идея мира, эх.

Цитата Prickly ()
Чем зацепил варлок?
Ну эффектный же класс, ну. :з 
А если по делу - я в принципе люблю магические классы, и если есть возможность - стараюсь сначала распробовать их. В бнс тоже привычно положила глаз на форса и вла, и как это у меня бывает, пошла работа над придумыванием персонажа. Получился мой нынешний лок со своими варлочьими проблемами и загонами, села на него немного погонять и прикипела .w.
...То есть да, рп делает свое дело.

Цитата Prickly ()
Считаете ли вы что в БНС сложно играть? Морф все дела, крышу сносит о.о
По сравнению с привычной системой заточки шмота, морф наоборот кажется мне интереснее. Может, как раз потому, что это что-то необычное на фоне других систем. (Мне нравится внутриигровая схема улучшения, она почему-то вселяет надежду и мысли наподобие "смотри, это все впереди, это так круто! мы будем морфиться!1 пушка из пушки! офигенно!1 все так просто и понятно!1!")
Когда человек в ммо доходит до стадии, в которой ему становится необходима заточка экипировки - любая игра в некотором плане превращается в сложную х) Главное, не забывать, что это игра, а не работа. А сложности иного типа - механика данжей, квесты - всегда можно решить на форуме, или попросив помощи у друзей.
Цитата Prickly ()
Какая локация в БНС понравилась больше всего?

Все, где есть вода/лотосы/высокие деревья и много листвы/что-то фиолетовое/ночь :"D 
Нравится лотосовое озеро, где по сюжетке распустился огромный лотос на месте смерти Э Саран - локация небольшая, темно, деревья, озеро. Примерно такие же эмоции от деревни солнечного леса и селения хенранов - дома на ветвях огромных деревьев! Солнечные лучи, пробивающиеся сквозь листву! Как будто чувствую это тепло и вижу блики.
Везде, где есть снег! В свою очередь ловлю флешбеки и путаюсь - думаю, что я в Айоне, сейчас раскрою крылья и пойду качать эфирокинез в Морхейме под самый любимый ост оттуда x'D
Иииии то, от чего у меня весь день не возвращалась на место челюсть и разбухла папка со скринами - Закатная бухта по сюжетке. (Была бы моя воля - выделила бы это название 72 шрифтом, курсивом, подчеркиванием, красным цветом с блестками и другими прибамбасами.)
Если бы я знала, что нас этим видом задабривают перед предстоящим актом - я бы плюнула на Ак Тэху и осталась там навечно. Потому что невероятное сочетание закатного солнца и архитектуры, воды, ровным строем проходящих по мосту нпс - это было настолько красиво и эпично, что... Не могу, нет слов. Бнс, пути обратно.

Цитата Prickly ()
Чаю? С шоколадкой :3

*притащилась с поллитровой кружкой* Это я всегда за! *w*
 
PricklyДата: Вторник, 30.10.2018, 01:00 | Сообщение # 5
Лучезарная Владычица всея гильдии Одинокой
Сообщений: 5953
Награды: 32
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Vireo_Olivaceus ()
что твины вроде растут, самостоятельными становится, а потом жадная основа приходит и обирает их до нитки

Цитата Vireo_Olivaceus ()
это святое

hehe
Цитата Vireo_Olivaceus ()
*притащилась с поллитровой кружкой* Это я всегда за! *w*

*наливает полную кружку вкуснячего чаю* :3


Prickly world

BnS Priсkly ЛСМ ^,..,^
Trove Prikkly ▣_▣ клуб Lone

Злой, это как добрый, только без лжи и лицемерия.
 
renolchДата: Вторник, 30.10.2018, 02:23 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
дратутет~
я пришел одобрять заявку и воровать чай
как видите, заявку я уже одобрил. . .


Leeroy - тап лайтинг форс
 
Vireo_OlivaceusДата: Вторник, 30.10.2018, 15:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Prickly, это типа не только у меня такие отношения с твинами? x"D
Цитата Prickly ()
*наливает полную кружку вкуснячего чаю* :3
Ох, благодарю! С меня печенье с апельсиновым джемом~

renolch, вечер добрый! Таки зачем воровать, мы добровольно поделимся!
 
renolchДата: Вторник, 30.10.2018, 16:03 | Сообщение # 8
Майор
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Vireo_Olivaceus ()
, вечер добрый! Таки зачем воровать, мы добровольно поделимся


а как же дух авантюризма!
но вообще я согласен, делитесб


Leeroy - тап лайтинг форс

Сообщение отредактировал renolch - Вторник, 30.10.2018, 16:06
 
PricklyДата: Вторник, 30.10.2018, 20:40 | Сообщение # 9
Лучезарная Владычица всея гильдии Одинокой
Сообщений: 5953
Награды: 32
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Vireo_Olivaceus ()
Prickly, это типа не только у меня такие отношения с твинами?

Я вообще обычно твинов не завожу, предпочитаю много и основательно играть одним персонажем. Однако в бнс искусственно создана такая ситуация что имея активных твинов ты получишь для основы намного больше выгоды чем если проводить всё это время только на основе, к сожалению выбора нет, хочется активно развиваться, а игровые реалии не позволяют этого делать владея только одним персонажем =_=
Но конечно играть активно твинами стоит начинать лишь тогда когда основе реально начинает не хватать занятий, а это наступает далеко не сразу) Да и голый твин пользы не принесёт, посему нужно так же озаботится заранее некоторыми ресами дабы твина сразу приодеть и пустить на заработки XD

Заявка одобрена, будем брать :3

Добро пожаловать в гильдию >>>


Prickly world

BnS Priсkly ЛСМ ^,..,^
Trove Prikkly ▣_▣ клуб Lone

Злой, это как добрый, только без лжи и лицемерия.
 
Форум » Главный раздел » Вступление в Гильдию » Vireo Olivaceus (Заявка на вступление, BnS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: